Друзья, мы приглашаем вас на Гармонизацию Личной жизни 2015 года! Эту гармонизацию мы обычно проводим раз в год, и в этом году это будет трехнедельный интенсив.
Формат PRO
Мы добавим к нашей обычной гармонизации с зарядкой кристаллов новый тип онлайн-занятия — в нем у каждого из вас будет возможность коротко рассказать о своей задаче, проблеме или мечте, касательно личной жизни, и Святослав каждому даст “обратную связь”, советы и рекомендации.
Затем, мы всей группой сделаем одноминутный сеанс Рэйки на реализацию желаний каждого из участников занятия.
Это мощнейший формат, где более сотни участников гармонизации будут в своем воображении ярко представлять себе вашу личную задачу или мечту и от всей души желать вам ее реализации.
В процессе коллективной гармонизации желания каждого участника группы Святослав и те участники группы, у кого есть инициация в Рэйки, будут делать вам сеанс Рейки. И многие из вас почувствуют изменения и в своем внутреннем пространстве — прямо здесь и сейчас.
А тех, у кого инициации нет, Святослав обучит, как сфокусировать свое внимание на поставленных задачах (своих или чужих), как работать со своими и чужими целями, чтобы все получилось.
Для каждого участника этого формата это будет удивительным опытом принятия и отдавания, благодаря которому вы научитесь на практике управлять не только обстоятельствами своей жизни но и жизни ваших близких и друзей.
Другими словами, на этом занятии вы станете настоящим волшебником!
Формат "VIP"
***********************************************************************************************************
Как попасть в вебинарную комнату>>>
***********************************************************************************************************
РАСПИСАНИЕ ГАРМОНИЗАЦИИ:
30 июня (вторник) 20-00 Вводный ВЕБИНАР [ЗАПИСЬ] — мы с вами познакомимся, обсудим, как работает гармонизация и что на ней будет, я расскажу о камнях, о Рэйки, и о том, какой у нас план.
ВНИМАНИЕ: Чтобы получить ссылку для участия в вебинаре, подпишитесь на рассылку здесь>>>
2 июля (четверг) Вводный пост, знакомство.
3 июля (пятница) Пост для дополнительных запросов — каждый из вас получит возможность положить в ретранслятор еще один дополнительный запрос при регистрации до 3го июля.
5 июля (воскресенье) ВЕБИНАР Начало Гармонизации, зарядка кристаллов [ЗАПИСЬ] — это красивая медитация, на которую вы можете принести свои украшения и камни, чтобы зарядить их, или просто присоединиться к нашему общему процессу и зарядить воду. Иметь настройку в Рэйки или иметь при себе камни для гармонизации не требуется.
7 июля (вторник) Медитация Прощения (запись)
8 июля (вторник) О потребностях (пост) — очень важная часть нашей с вами предварительной работы, это поможет определиться с целями и правильно их сформулировать.
10 июля (пятница) ВЕБИНАР “Формула идеальных отношений” со Святославом Райковым [ЗАПИСЬ]. О том, как найти то, что для тебя комфортно, создать свои “идеальные отношения” и о роли благодарности в отношениях.
12 июля (воскресенье) ВЕБИНАР“ Медитация с розовым кварцем” с Анной Гак [ЗАПИСЬ] — это вход в состояние внутренней нежности и легкости, любовь к себе и партнеру. Это состояние — важный инструмент во взаимодействии с любимым человеком и с самим собой.
16 июля (четверг) ВЕБИНАР “Конфликты в отношениях” Святослава Райкова [ЗАПИСЬ] — тут название говорит само за себя, — откуда берутся конфликты и как с ними справляться. Разбор ваших историй, ответы на вопросы.
18 июля (суббота) Медитация “Чакральное взаимодействие” (запись) — это замечательная медитация, которая поможет вам лучше прочувствовать вашу пару (или вашего потенциального избранника) и легче позиционировать себя во взаимодействии.
PRO 20 июля (понедельник) ВЕБИНАР “Волшебники” со Святославом [ЗАПИСЬ] — продолжение разбора ваших ситуаций и примеров, коллективная гармонизация целей и задач каждого участника всей группой.
21 июля (вторник) Медитация с Рубином (запись) — это вход в состояние глубокой близости, — важнейший опыт для пары, которая идет к длительному и глубокому союзу.
22 июля (среда) ВЕБИНАР “Медитация с Агатом” с Анной Гак [ЗАПИСЬ] — вход в состояние гибкости, адаптивности и комфортного взаимодействия.